Производителю сантехнических пластмасс АО "УКЛАД" отправлен заказанный инвертор для производственного оборудования

Линии производства пластмассовых изделий в химической промышленности имеют высокий уровень автоматизации и производительности. Оборудование требует тщательной проработки схем питания и управления приводами. Для этого применяются современные инверторы, способные обеспечить экономию энергии и сократить износ работающего оборудования.

В компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» имеется отдельное направление для работы с заявками от предприятий химической промышленности и производителей пластмасс. Отраслевая специфика требует внимательного изучения особенностей техники, дает нам значительный опыт.
У технических служб АО "УКЛАД" (Псков) возникла необходимость обеспечить стабильное питание и управление приводами на линии производства пластмассовых изделий сантехнического профиля. В заявке было указано, что требуется подобрать инвертор для работы с однофазными двигателями, который можно интегрировать в систему автоматизированного управления и использовать широкий спектр дополнительных настроек.

Из предложенных вариантов решения задачи специалисты заказчика выбрали преобразователь частоты ITD222U21B2_0102 универсальной серии INNOVERT ITD для однофазных приводных двигателей. Устройство имеет большой спектр настроек по аналоговым и частотым сигналам, предусматривает использование предустановленных скоростных режимов. Для работы в составе автоматизированных линий имеется выбор режимов разгона и торможения, перехода к реверсированию. Управление осуществляется через порт RS485, протокол Modbus и встроенный ПЛК с возможностью программирования. Инвертор способен контролировать технологические параметры оборудования и адаптироваться к условиям использования привода.




INNOVERT серия ITD
В серии ITD представлены многофункциональные преобразователи частоты, позволяющий работать как в скалярном, так и в векторном режиме. В устройствах использована современная технология бессенсорного векторного управления скоростью и моментом.
3 фазы 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 800 кВт

АО "УКЛАД"
Компания из города Псков специализируется на выпуске пластмассовых узлов и компонентов для сантехнического оборудования. В ассортименте имеются трубы пластиковые всех размеров, узлы смыва в сборе и комплектами, бытовые предметы для оснащения санузлов и конечного оборудования. За 30 лет деятельности был освоен весь спектр направлений по продукции. Изделия распространяются по всей России и странам ЕАЭС.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101